На перечисленные ниже в таблице круизы и категории кают вводится дополнительная скидка 10% для пенсионеров.

Скидка суммируется со скидками постоянного клиента, сезонной и спец-предложением, действующим до конца августа. Пенсионная скидка действует только на основные места. Уточняйте условия скидок для каждого рейса из таблицы в описании круиза.

Начало

Окончание Маршрут Теплоход Дней Пенсионная скидка
01.09

12:30

04.09

15:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород И.А. КРЫЛОВ 4 на каюты категории
01.09

12:30

11.09

10:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Ростов-на-Дону И.А. КРЫЛОВ 11 на каюты категории
01.09

12:30

22.09

18:00

Москва (СРВ) — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Волгоград — Ростов-на-Дону — Саратов — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 22 на каюты категории
02.09

12:30

08.09

10:00

Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Санкт-Петербург (Соляной причал) Николай КАРАМЗИН 7 на каюты категории
1А,1Б, 2Б
02.09

12:30

14.09

09:00

Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 13 на каюты категории
1А,1Б, 2Б
03.09

12:00

09.09

20:00

Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 на все категории кают
03.09

12:30

09.09

20:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кинешма — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 7 на каюты категории
П/Л1, П/Л2,  1Б, 2Б
04.09

17:00

19.09

08:00

Н.Новгород — Казань — Самара — Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород И.А. КРЫЛОВ 16 на каюты категории
08.09

16:00

14.09

09:00

Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 7 на каюты категории
1А,1Б, 2Б
10.09

12:00

13.09

20:00

Москва (ЮРВ) — Рязань — Константиново — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 4 на все категории кают
11.09

16:00

22.09

18:00

Ростов-на-Дону — Константиновская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 12 на каюты категории
17.09

12:00

23.09

20:00

Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 на все категории кают
18.09

16:00

26.09

18:00

Санкт-Петербург (Речной вокзал) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 9 на каюты категории
1А,1Б, 1С,2А
19.09

16:00

26.09

18:00

Санкт-Петербург (Речной вокзал) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 8 на каюты категории
1А,1Б, 1С,2А
19.09

08:30

22.09

18:00

Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 4 на каюты категории
20.09

16:00

26.09

18:00

Санкт-Петербург (Речной вокзал) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 7 на каюты категории
1А,1Б, 1С,2А
24.09

12:30

27.09

20:00

Москва (СРВ) — Тверь — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 4 на все категории кают,
кроме Люкс
24.09

12:00

30.09

20:00

Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 на все категории кают