Дополнительная скидка 5%!

Только три дня с 25 по 27 января 2019 всем студентам и Татьянам
дополнительная скидка 5%!
Забронируйте и оплатите круиз с 25 января по 27 января, и получите дополнительную скидку 5%.

А также, если Вы студент или Татьяна, Вы можете сделать подарок родителям, бабушкам и дедушкам, приобретая путевку в этот период. Скидка будет сохранена при покупке путевки для другого лица.

Скидка действует только на новые бронирования.
Скидка суммируется со скидкой раннего бронирования и постоянного клиента.
Скидка действует только на основные места.
Количество кают ограничено.

Список круизов, участвующих в акции:

Начало

Окончание

Маршрут

Теплоход

Дней

04.05

12:30

08.05

20:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Углич — Москва (СРВ)

Михаил Булгаков

5

06.05

12:30

09.05

20:00

Москва (СРВ) — Тверь — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)

Княжна ВИКТОРИЯ

4

08.05

12:30

11.05

10:00

Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород

Сергей ЕСЕНИН

4

08.05

12:30

16.05

20:00

Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Павлово — Муром (Дивеево) — Касимов — Рязань — Константиново — Москва (ЮРВ)

Сергей ЕСЕНИН

9

11.05

16:00

16.05

20:00

Н.Новгород — Павлово — Муром (Дивеево) — Касимов — Рязань — Константиново — Москва (ЮРВ)

Сергей ЕСЕНИН

6

13.05

12:30

16.05

15:00

Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Городец — Н.Новгород

Михаил Булгаков

4

17.05

10:00

19.05

20:00

Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ)

Николай КАРАМЗИН

3

17.05

17:30

19.05

20:00

Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ)

СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ

3

17.05

19:00

23.05

20:00

Казань — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)

Михаил Булгаков

7

20.05

08:30

23.05

20:00

Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)

Михаил Булгаков

4

20.05

12:30

26.05

20:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кинешма — Кострома — Углич — Москва (СРВ)

Николай КАРАМЗИН

7

22.05

12:30

25.05

14:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород

И.А. КРЫЛОВ

4

26.05

18:00

31.05

20:00

Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ)

И.А. КРЫЛОВ

6

27.05

12:30

30.05

15:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород

Михаил Булгаков

4

06.06

08:30

09.06

20:00

Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Углич — Калязин — Москва (СРВ)

Михаил Булгаков

4

17.06

12:30

25.06

10:00

Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Елабуга — Болгары — Тольятти — Казань

Николай КАРАМЗИН

9

24.06

16:00

03.07

20:00

Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Кузино — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)

Сергей ЕСЕНИН

10