Сообщаем об изменении в расписании теплохода - пансионата «Семен Буденный» в навигацию 2020 года.

Снимаются с продажи следующие рейсы:

Даты круизаДнейМаршрут

04.05 – 15.05.2020

12

Нижний Новгород - Волгоград - Нижний Новгород

05.05 – 13.05.2020

9

Казань - Волгоград - Казань

09.05 – 20.05.2020

12

Волгоград - Валаам - Санкт-Петербург

09.05 – 30.05.2020

22

Волгоград - Санкт-Петербург - Волгоград

10.05 – 20.05.2020

11

Саратов - Валаам - Санкт-Петербург

10.05 – 29.05.2020

20

Саратов - Санкт-Петербург - Саратов

12.05 – 28.05.2020

17

Самара - Санкт-Петербург - Самара

12.05 – 16.05.2020

5

Самара - Ярославль

12.05 – 20.05.2020

9

Самара - Валаам - Санкт-Петербург

13.05 – 27.05.2020

15

Казань - Санкт-Петербург (2 дня) - Казань

13.05 – 20.05.2020

8

Казань - Валаам - Санкт-Петербург

15.05 – 26.05.2020

12

Нижний Новгород - Санкт-Петербург (2 дня) – Нижний Новгород

15.05 – 20.05.2020

6

Нижний Новгород - Валаам - Санкт-Петербург

16.05 – 25.05.2020

10

Ярославль - Санкт-Петербург (2 дня) - Кострома

21.05 – 28.05.2020

8

Санкт-Петербург - Кижи - Самара

21.05 – 26.05.2020

6

Санкт-Петербург - Кижи - Нижний Новгород

21.05 – 27.05.2020

7

Санкт-Петербург - Кижи - Казань

21.05 – 29.05.2020

9

Санкт-Петербург - Кижи - Саратов

21.05 –30.05.2020

10

Санкт-Петербург - Кижи - Волгоград

21.05 – 16.06.2020

27

Санкт-Петербург - Астрахань (2 дня) - Санкт-Петербург

21.05 – 31.05.2020

11

Санкт-Петербург - Астрахань

 

Вводятся в продажу следующие рейсы:

Даты круизаДнейМаршрут

20.05 – 28.05.2020

9

Санкт-Петербург – Кижи - Самара 

20.05 – 25.05.2020

6

Санкт-Петербург - Кижи - Кострома

20.05 – 26.05.2020

7

Санкт-Петербург - Кижи - Нижний Новгород

20.05 – 27.05.2020

8

Санкт-Петербург - Кижи - Казань 

20.05 – 29.05.2020

10

Санкт-Петербург - Кижи - Саратов 

20.05 – 30.05.2020

11

Санкт-Петербург - Кижи - Волгоград

20.05 – 16.06.2020

28

Санкт-Петербург - Астрахань (2 дня) - Санкт-Петербург

20.05 – 31.05.2020

12

Санкт-Петербург - Астрахань

 

Туристам, оплатившим, внесшим предоплату или забронировавшим тур на отмененные рейсы, будут предложены варианты пересадки.

Наши менеджеры свяжутся с каждым туристом (заказчиком тура).