Еще есть возможность встретить осень в круизе! На большинство предложений действуют скидки. Подробности в описаниях круизов.

Начало Окончание Маршрут Теплоход Дней Цена от
Действуют скидки!!!
27.08
06:00
30.08
20:00
Н.Новгород — Городец — Кострома — Углич — Лесное — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 4 30 000 ₽
27.08
12:30
31.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 5 19 700 
28.08
12:30
30.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 3 17 300 
29.08
12:30
03.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Ярославль — Тутаев — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 6 21 200 
31.08
10:00
04.09
14:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Княжна ВИКТОРИЯ 5 37 500 
31.08
10:00
09.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 10 75 000 
31.08
12:30
05.09
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Михаил Булгаков 6 27 600 
31.08
12:30
10.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 11 63 300 
01.09
10:00
10.09
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань И.А. КРЫЛОВ 10 39 000 
01.09
10:00
19.09
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Мышкин — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 19 72 900 
04.09
10:00
06.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 3 11 200 
04.09
17:00
09.09
20:00
Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 35 625 
05.09
19:00
10.09
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 6 28 800 
07.09
12:30
11.09
22:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород Андрей РУБЛЕВ 5 16 400 
07.09
12:30
15.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 29 100 
10.09
12:30
16.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 7 52 500 
10.09
16:00
19.09
22:00
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Мышкин — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 10 33 900 
11.09
12:30
13.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 3 15 600 
12.09
06:00
15.09
20:00
Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 4 12 700 
14.09
10:00
18.09
15:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Михаил Булгаков 5 23 000 
14.09
10:00
24.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 11 50 600 
16.09
12:30
20.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 5 16 500 
17.09
12:30
20.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Калязин — Лесное — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 4 30 000 
18.09
18:00
24.09
20:00
Казань — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 7 27 600 
20.09
12:30
26.09
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) И.А. КРЫЛОВ 7 23 130 
20.09
12:30
01.10
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 12 43 000 
21.09
12:30
27.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Рыбинск — Тутаев — Кинешма — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 7 23 200 
21.09
17:30
26.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 45 000 
25.09
12:30
27.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 3 14 700 
26.09
16:00
01.10
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 6 17 300 
02.10
17:30
04.10
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 3 11 500