Уважаемые клиенты и партнеры!

С 1 декабря установлены следующие скидки раннего бронирования (см. таблицу круизов). При раннем бронировании и внесении предоплаты 50% стоимость круиза для Вас фиксируется с учетом скидки и в дальнейшем не увеличивается при сезонном повышении цены. Предлагаем Вам воспользоваться этой возможностью.

Скидка не предоставляется на верхние и дополнительные места. Компания оставляет за собой право на изменение условий специального предложения в отношении отдельных рейсов и/или категорий кают.

Начало Окончание Маршрут Теплоход Дней Скидка раннего бронирования с 1.12.2020
Теплоходы класса ЛЮКС
30.04
14:30
03.05
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Тверь — Хвойный бор — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 4 20%
04.05
16:00
09.05
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Рыбинск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
10.05
12:30
18.05
09:00
Москва (СРВ) — Калязин — Углич — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Елабуга — Болгары — Тольятти — Казань Княжна ВИКТОРИЯ 9 24%
10.05
12:30
23.05
18:00
Москва (СРВ) — Калязин — Углич — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Елабуга — Болгары — Тольятти — Казань — Свияжск — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 14 24%
18.05
15:00
23.05
18:00
Казань — Свияжск — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
24.05
14:30
29.05
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Углич — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
30.05
12:30
05.06
09:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна ВИКТОРИЯ 7 24%
30.05
12:30
10.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 12 24%
05.06
20:00
10.06
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
11.06
12:30
17.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 7 19%
18.06
14:30
20.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 3 15%
21.06
14:30
26.06
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна ВИКТОРИЯ 6 10%
21.06
14:30
01.07
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 11 10%
26.06
16:00
01.07
22:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 10%
02.07
10:00
04.07
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 3 15%
05.07
16:00
10.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 15%
11.07
12:30
16.07
13:30
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань Княжна ВИКТОРИЯ 6 10%
11.07
12:30
23.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгары — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 13 10%
16.07
17:00
23.07
20:00
Казань — Елабуга — Болгары — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 8 10%
24.07
12:30
29.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 15%
30.07
10:00
01.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 3 15%
02.08
16:00
08.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — В пути — Старая Ладога — о. Валаам — о. Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна ВИКТОРИЯ 7 10%
02.08
16:00
15.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — В пути — Старая Ладога — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Хвойный бор — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 14 10%
09.08
19:00
15.08
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Хвойный бор — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 7 10%
16.08
17:30
21.08
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Рыбинск — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 20%
22.08
12:30
26.08
17:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Княжна ВИКТОРИЯ 5 20%
22.08
12:30
31.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 10 20%
26.08
17:00
31.08
20:00
Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 20%
01.09
12:30
06.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Рыбинск — Ярославль — Плёс — Кострома — Коприно — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
07.09
12:30
12.09
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
07.09
12:30
17.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 11 24%
12.09
16:00
17.09
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
18.09
12:30
23.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 6 24%
24.09
10:00
26.09
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Княжна ВИКТОРИЯ 3 24%
01.05
10:00
03.05
18:00
Москва (СРВ) — Тверь — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 3 10%
04.05
16:00
08.05
17:00
Москва (СРВ) — Углич — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Свияжск — Казань Александр Грин 5 24%
04.05
16:00
13.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Свияжск — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) Александр Грин 10 24%
08.05
23:00
13.05
20:00
Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) Александр Грин 6 24%
14.05
12:30
23.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Павлово — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Коломна — Москва (ЮРВ) Александр Грин 10 24%
24.05
12:00
02.06
20:00
Москва (ЮРВ) — Коломна — Константиново — Рязань — Касимов — Муром — Н.Новгород — Плёс — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Александр Грин 10 20%
03.06
12:30
07.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Свияжск — Казань Александр Грин 5 24%
03.06
12:30
12.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Свияжск — Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Александр Грин 10 24%
07.06
23:30
12.06
20:00
Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Александр Грин 6 24%
13.06
12:30
19.06
16:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Коневец — Валаам — Сортавала — о.Хонкасало — о.Каарнетсаари — о.Орьятсаари — о.Тулолансаари — о.Карпансаари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Кело — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 7 0%
13.06
12:30
26.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Коневец — Валаам — Сортавала — о.Хонкасало — о.Каарнетсаари — о.Орьятсаари — о.Тулолансаари — о.Карпансаари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Кело — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — о. Сухо — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Белозерск — Мышкин — Калязин — Дубна — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 14 0%
19.06
18:00
26.06
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — о. Сухо — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Белозерск — Мышкин — Калязин — Дубна — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 8 0%
27.06
12:30
03.07
16:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — о. Коневец — о. Валаам — Сортавала — о.Хонкасало — о.Карнетсаари — о.Орьятсаари — о.Тулолансаари — о.Карпансаари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Келло — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 7 10%
27.06
12:30
10.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Коневец — Валаам — Сортавала — о.Хонкасало — о.Каарнетсаари — о.Орьятсаари — о.Тулолансаари — о.Карпансаари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Кело — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — о. Сухо — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Белозерск — Мышкин — Калязин — Дубна — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 14 10%
03.07
18:00
10.07
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — о.Ореховый — о. Сухо — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Белозерск — Мышкин — Калязин — Дубна — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 8 10%
11.07
12:30
18.07
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 8 15%
11.07
12:30
24.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Кузино — Мышкин — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 14 15%
18.07
16:00
24.07
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Кузино — Мышкин — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 7 15%
25.07
12:30
01.08
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 8 15%
25.07
12:30
07.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 14 15%
01.08
16:00
07.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 7 15%
08.08
10:00
15.08
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 8 15%
08.08
10:00
21.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Великий Новгород — Старая Ладога — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 14 15%
15.08
16:00
21.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Валаам — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 7 15%
22.08
14:30
26.08
15:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Александр Грин 5 24%
22.08
14:30
04.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Коприно — Углич — Тверь — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 14 24%
26.08
17:00
04.09
20:00
Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Коприно — Углич — Тверь — Хвойный бор — Москва (СРВ) Александр Грин 10 24%
05.09
12:30
10.09
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Александр Грин 6 24%
05.09
12:30
15.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 11 24%
10.09
16:00
15.09
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Александр Грин 6 24%
18.05
12:30
24.05
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Мандроги — о.Тёйсянсари — о.Рантасари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Келло — о.Воспоминаний — Сортавала — о. Валаам — о.Мекериккё — о.Ситту — о.Хейнясенмаа — о.Воссинансари — о. Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) РОССИЯ 7 24%
18.05
12:30
29.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Мандроги — о.Тёйсянсари — о.Рантасари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Келло — о.Воспоминаний — Сортавала — о. Валаам — о.Мекериккё — о.Ситту — о.Хейнясенмаа — о.Воссинансари — о. Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о. Кижи — Кузино — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 12 24%
24.05
19:00
29.05
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о. Кижи — Кузино — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 24%
30.05
12:30
05.06
18:00
Москва (СРВ) — Тверь — Мышкин — Рыбинск — Кострома — Плёс — Ярославль — Тутаев — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 7 24%
06.06
14:30
13.06
09:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Гора Лобач — Гора Соколенок — Сюкеевские горы — Болгары — Сентяковские кручи — Танаевский лес — Елабуга — Сокольи горы — Казань РОССИЯ 8 24%
06.06
14:30
18.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Гора Лобач — Гора Соколенок — Сюкеевские горы — Болгары — Сентяковские кручи — Танаевский лес — Елабуга — Сокольи горы — Казань — Свияжск — Замок Юрино — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 13 24%
13.06
12:30
18.06
18:00
Казань — Свияжск — Замок Юрино — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 24%
19.06
10:00
25.06
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — о.Тёйсянсари — о.Рантасари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Келло — о.Воспоминаний — Сортавала — о. Валаам — о.Мекериккё — о.Ситту — о.Хейнясенмаа — о.Воссинансари — о. Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) РОССИЯ 7 19%
19.06
10:00
30.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — о.Тёйсянсари — о.Рантасари — о.Мякисало — о.Пеллотсаари — о.Келло — о.Воспоминаний — Сортавала — о. Валаам — о.Мекериккё — о.Ситту — о.Хейнясенмаа — о.Воссинансари — о. Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о. Кижи — Кузино — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 12 19%
25.06
19:00
30.06
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о. Кижи — Кузино — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 19%
01.07
12:30
08.07
09:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Гора Лобач — Гора Соколенок — Сюкеевские горы — Болгары — Сентяковские кручи — Танаевский лес — Елабуга — Сокольи горы — Казань РОССИЯ 8 19%
01.07
12:30
13.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Гора Лобач — Гора Соколенок — Сюкеевские горы — Болгары — Сентяковские кручи — Танаевский лес — Елабуга — Сокольи горы — Казань — Свияжск — Замок Юрино — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 13 19%
08.07
12:30
13.07
18:00
Казань — Свияжск — Замок Юрино — Макарьево — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 19%
14.07
12:30
19.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Рыбинск — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 19%
20.07
12:30
25.07
08:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) РОССИЯ 6 19%
20.07
12:30
31.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Старая Ладога — мыс Чейнаволок — о.Брусно — Петрозаводск — о. Кижи — мыс Климецкий нос — о.Речной — Мыс Бесов нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Кузино — Углич — Москва (СРВ) РОССИЯ 12 19%
25.07
19:00
31.07
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Старая Ладога — мыс Чейнаволок — о.Брусно — Петрозаводск — о. Кижи — мыс Климецкий нос — о.Речной — Мыс Бесов нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Кузино — Углич — Москва (СРВ) РОССИЯ 7 19%
01.08
12:30
05.08
12:30
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Городец — Н.Новгород — Казань РОССИЯ 5 19%
01.08
12:30
13.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Городец — Н.Новгород — Казань — Жигулевские горы — Самара — Жигулевские ворота — Ширяево — Жигулевская ГЭС — Яблоневый овраг — Молодецкий курган — Волжский Утёс — Ундоровские горы — Зольные горы — Тетюшские горы — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 13 19%
05.08
18:30
13.08
20:00
Казань — Жигулевские горы — Самара — Жигулевские ворота — Ширяево — Жигулевская ГЭС — Яблоневый овраг — Молодецкий курган — Волжский Утёс — Ундоровские горы — Зольные горы — Тетюшские горы — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 9 19%
14.08
12:30
22.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) РОССИЯ 9 24%
23.08
16:00
28.08
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) РОССИЯ 6 24%
23.08
16:00
03.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Старая Ладога — мыс Чейнаволок — о.Брусно — Петрозаводск — о. Кижи — мыс Климецкий нос — о.Речной — Мыс Бесов нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Кузино — Мышкин — Москва (СРВ) РОССИЯ 12 24%
28.08
19:00
03.09
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Старая Ладога — мыс Чейнаволок — о.Брусно — Петрозаводск — о.Кижи — мыс Климецкий нос — о.Речной — Мыс Бесов нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Кузино — Мышкин — Москва (СРВ) РОССИЯ 7 24%
04.09
14:30
08.09
15:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань РОССИЯ 5 24%
04.09
14:30
13.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) РОССИЯ 10 24%
08.09
18:00
13.09
20:00
Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) РОССИЯ 6 24%
26.09
12:30
02.10
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (СРВ) РОССИЯ 7 24%
Теплоходы класса Премиум
28.05
12:30
05.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 24%
06.06
10:00
10.06
15:30
Москва (СРВ) — Углич — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Андрей РУБЛЕВ 5 24%
06.06
10:00
18.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 13 24%
10.06
20:00
18.06
20:00
Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 24%
19.06
12:30
25.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 7 19%
26.06
12:30
02.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Ярославль — Рыбинск — Углич — Калязин — Тверь — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 7 19%
03.07
12:30
07.07
16:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Андрей РУБЛЕВ 5 19%
03.07
12:30
14.07
18:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Елабуга — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 12 19%
07.07
22:00
14.07
18:00
Казань — Елабуга — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 8 19%
15.07
10:00
18.07
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 4 19%
18.07
17:30
24.07
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 7 19%
25.07
12:30
31.07
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Андрей РУБЛЕВ 7 19%
25.07
12:30
05.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Горицы — Мандроги — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 12 19%
31.07
19:00
05.08
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 6 19%
06.08
12:30
14.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 19%
15.08
12:30
19.08
15:30
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Андрей РУБЛЕВ 5 24%
15.08
12:30
27.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Лесное — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 13 24%
19.08
20:00
27.08
20:00
Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Лесное — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 24%
28.08
10:00
05.09
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Дубна — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 9 24%
05.09
19:30
11.09
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Андрей РУБЛЕВ 7 24%
Теплоходы класса лоукостер
29.05
12:30
04.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 14%
29.05
12:30
11.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 14%
05.06
16:00
11.06
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 14%
12.06
12:30
18.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
12.06
12:30
25.06
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
19.06
16:00
25.06
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
26.06
14:30
02.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
26.06
14:30
09.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
03.07
16:00
09.07
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
10.07
12:30
16.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
10.07
12:30
23.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
17.07
16:00
23.07
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
24.07
12:30
30.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
24.07
12:30
06.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
31.07
16:00
06.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
07.08
12:30
13.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
07.08
12:30
20.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
14.08
16:00
20.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
21.08
12:30
27.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 9%
21.08
12:30
03.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 9%
28.08
16:00
03.09
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 9%
04.09
12:30
10.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) А.С.Пушкин 7 14%
04.09
12:30
17.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 14 14%
11.09
16:00
17.09
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (СРВ) А.С.Пушкин 7 14%
22.05
12:30
28.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 14%
22.05
12:30
04.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 14%
29.05
16:00
04.06
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 14%
05.06
12:30
11.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
05.06
12:30
18.06
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
12.06
16:00
18.06
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
19.06
14:30
25.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
19.06
14:30
02.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
26.06
16:00
02.07
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
03.07
14:30
09.07
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
03.07
14:30
16.07
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
10.07
16:00
16.07
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
17.07
12:30
23.07
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
17.07
12:30
30.07
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
24.07
16:00
30.07
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Горицы — Калязин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
31.07
17:30
06.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Вытегра — Мандроги — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
31.07
17:30
13.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Вытегра — Мандроги — Сортавала — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — о.Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
07.08
16:00
13.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — о.Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
14.08
12:30
20.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
14.08
12:30
27.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 9%
21.08
16:00
27.08
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 9%
28.08
12:30
03.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Княжна АНАСТАСИЯ 7 14%
28.08
12:30
10.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 14 14%
04.09
16:00
10.09
18:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Остров Ореховый — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Кузино — Углич — Москва (СРВ) Княжна АНАСТАСИЯ 7 14%
01.05
12:30
03.05
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 3 9%
04.05
14:30
10.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Коприно — Углич — Тверь — Лесное — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 7 14%
11.05
16:00
16.05
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 6 19%
16.05
21:30
23.05
09:00
Москва (СРВ) — Калязин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Углич — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 8 14%
23.05
17:30
30.05
09:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Кострома — Плёс — Ярославль — Коприно — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 8 9%
30.05
19:30
05.06
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Рыбинск — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 7 9%
05.06
17:30
12.06
09:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Кострома — Плёс — Ярославль — Коприно — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 8 9%
12.06
17:30
14.06
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 3 9%
15.06
19:30
19.06
22:00
Москва (СРВ) — Калязин — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 5 9%
20.06
12:30
28.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 9 9%
29.06
12:30
04.07
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Леонид КРАСИН 6 9%
29.06
12:30
10.07
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — В пути — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 12 9%
04.07
19:00
10.07
09:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 7 9%
10.07
17:30
17.07
09:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Кострома — Плёс — Ярославль — Коприно — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 8 9%
17.07
17:30
26.07
09:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Коприно — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 10 9%
26.07
17:30
29.07
20:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 4 9%
30.07
12:30
01.08
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 3 9%
02.08
14:30
07.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Кострома — Плёс — Ярославль — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 6 9%
08.08
10:00
13.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) Леонид КРАСИН 6 9%
08.08
10:00
19.08
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — о. Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Петрозаводск — В пути — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 12 9%
14.08
19:00
19.08
22:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — о.Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 6 9%
20.08
12:30
22.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 3 9%
23.08
16:00
31.08
18:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Н.Новгород — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 9 9%
01.09
12:30
05.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 5 9%
06.09
16:00
12.09
09:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Плёс — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 7 9%
12.09
17:30
19.09
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Калязин — Рыбинск — Тутаев — Плёс — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Тверь — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 8 14%
20.09
14:30
23.09
20:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 4 14%
24.09
10:00
26.09
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 3 9%
27.09
12:30
03.10
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ) Леонид КРАСИН 7 14%
Теплоходы класса винтаж
17.05
12:00
25.05
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Касимов — Муром — Павлово — Н.Новгород — Кинешма — Плёс — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 9 0%
26.05
12:30
03.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Павлово — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 9 0%
04.06
12:00
10.06
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 5%
11.06
12:00
14.06
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Константиново — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 4 5%
15.06
12:00
20.06
20:00
Москва (ЮРВ) — Коломна — Рязань — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 6 9%
21.06
17:30
25.06
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
25.06
17:30
27.06
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
28.06
12:00
04.07
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 9%
05.07
12:00
09.07
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
09.07
17:30
11.07
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
12.07
12:00
16.07
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
16.07
17:30
18.07
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
19.07
12:00
25.07
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 9%
26.07
12:00
30.07
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
30.07
17:30
01.08
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
02.08
12:00
06.08
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
06.08
17:30
08.08
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
09.08
12:00
13.08
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
13.08
17:30
15.08
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
16.08
12:00
22.08
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 9%
23.08
12:00
27.08
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
27.08
17:30
29.08
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
30.08
12:00
03.09
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
03.09
17:30
05.09
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
06.09
12:00
12.09
20:00
Москва (ЮРВ) — Рязань — Касимов — Муром — Касимов — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 7 9%
13.09
12:00
17.09
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 5 9%
17.09
17:30
19.09
20:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ 3 9%
Top.Mail.Ru

 
 
 
 
 
 
Изображение спинера загрузки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое