Спортивный дух над «шведским столом»  
 
Выгоднее, разнообразнее, вкуснее!
Дорогой друг!
Мы в Viking Line бережно храним наши корабельные традиции, из каковых нам особенно дороги гастрономическая репутация наших ресторанов и стремление не останавливаться на достигнутом. Как говорится, чем почивать на лаврах, не лучше ли приправить ими суп? 

Именно так считает наша новая поварская команда, которая одновременно является… кулинарной сборной Швеции! Где спорт, там и новые рекорды. Ареной станет наш «шведский стол», который будет полностью обновлен уже к 15 сентября.

Не поленитесь оплатить завтраки и ужин заранее. Так вы не только сэкономите 10% от их стоимости, но и точно не останетесь без места за столиком — что, увы, случается при оплате на борту.

К МЕНЮ
Форма — олимпийская
Форма — олимпийская
Кулинарные конкурсы популярны на телевидении. У профессионалов дело поставлено серьезнее — для них проводится Всемирная кулинарная Олимпиада.

И что вы думаете? Наши партнеры — кулинарная сборная Швеции — победители Кулинарной Олимпиады 2016 года.

Наши чемпионы
Наши чемпионы
Сборная страны по кулинарному мастерству — это двенадцать шеф-поваров и шеф-кондитеров, и капитан команды Фредрик Андерсон. «Деликатесная дюжина» защищает честь трех корон не хуже хоккеистов: в их ближайших планах Кубок мира по кулинарии в 2018 году и очередная Всемирная кулинарная олимпиада в 2020 году.
Хельсинки-Стокгольм: изысканный вкус классики
Хельсинки-Стокгольм: изысканный вкус классики
Приправьте традиционный круиз новыми гастрономическими ощущениями, присудите призовые места блюдам нашего меню и навестите Стокгольм — ведь он прекрасен в любое время года.

Стоимость каюты — от 52 EUR, а если вы закажете оба завтрака и ужина, вы получите скидку до 20% от стоимости каюты.

БРОНИРУЕМ?
Мы всегда к вашим услугам!
Телефон: +358 9 123 5355
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы работы: 09:00–17:00 по московскому времени
  КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ »