CruRiverConf

 

Малые реки в туризме: перспективы эффективного использования

 

В 2023 году специалисты отмечают рост интереса к турам, захватывающим малые реки. Возрождение пассажирского судоходства на малых реках включает как модернизацию инфраструктуры, так и ликвидацию инфраструктурных ограничений. С какими вопросами сталкиваются участники рынка и инвесторы?

 

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предполагает подготовку мастер-плана развития туризма на 12 «макротерриториях». Очевидно, что для воплощения в жизнь региональных программ необходимо объединение экспертного потенциала регионов.

 

Инициатор «Концепции развития малых рек» Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ) в лице Сергея Гордлеева, начальника управления научных исследований и инновационной деятельности поделится некоторыми итогами работы на конференции «Реки. Круизы. Маршруты».

 GordleevSD СД

Кто может быть оператором по малым рекам и какие объемы турпотока можно закрывать? Какие объекты показа и какая инфраструктура должна быть на новых и существующих маршрутах? Какой флот и какие принципы его создания должны быть задействованы в ближайшей, средней и долгосрочной перспективе?

 

Эти и другие вопросы будут рассматриваться и обсуждаться участниками мероприятия.

 

Всероссийская деловая конференция «Реки. Круизы. Маршруты» пройдет 31 октября 2023 г. в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

 

Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия https://rekiforum.ru

 

Организаторы мероприятия: Гильдия операторов и разработчиков инфраструктурных проектов (при МТПП) при участии Комитета МТПП по туризму и гостиничному бизнесу.

 

Портал «Круиз-Инфо» выступает информационным партнером конференции «Реки. Круизы. Маршруты».

 

Контакты Оргкомитета:

Любовь Горшкова

+7967181-54-24

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rekiforum.ru