Безвизовые круизы из Шанхая по Японии и Южной Корее на 6 дней/ 5 ночей по суперценам от 556 $/чел. с началом 23 февраля, 20 марта и 17 апреля – это отличная возможность начать весну с ярких впечатлений!
Что включено в стоимость круизов на Spectrum of the Seas 5*: – размещение в каюте выбранной категории – питание “Все включено, без алкогольных напитков” – развлечения на борту (вечерние шоу, спектакли, ночные клубы, живая музыка и т.п.) – фитнес-центр, спортивный корт, беговая дорожка на палубе, бассейны и джакузи – для детей: посещение детских клубов, участие в играх, соревнования по скалолазанию, просмотр фильмов и вечеринки у бассейна, видеоигры в зале игровых автоматов – портовые сборы, налоги
Преимущества круизов из Шанхая: – суперцены на каюты – на данных маршрутах для россиян действует безвизовый транзит для посещения Китая и Японии, а для посещения Южной Кореи понадобится только электронное разрешение K-ETA. – лайнер как отель 5* и даже круче, с развлечениям для детей и взрослых – русскоязычный сервис – возможность забронировать пакетный тур с круизом и отдыхом в Шанхае, а также экскурсиями на русском языке
Забронируйте полноценное путешествие с любой нужной услугой: отелем, авиа или трансфером до или после круиза в «Конструкторе туров»!
Все круизы из Шанхая на лайнере Spectrum of the Seas 5* смотрите на нашем сайте lavoyage.ru
|