Дорогие друзья!
Рады представить вашему вниманию сводку еженедельных новостей с самыми интересными предложениями по круизам, охватывающим все наши продукты и регионы, а именно: Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Казань и Ростов-на-Дону, круизы по рекам Европы и морские круизы.
Москва: "Дети - БЕСПЛАТНО!" Акция на несколько октябрьских круизов теплохода "Карл Маркс" Последние длительные речные путешествия-2015. Всего от 2 550 руб./чел. в сутки!
Санкт-Петербург: Лучшие круизы-2016 на любимом теплоходе «Карл Маркс». Сезонная скидка 8% до 31 декабря!
Самара, Казань: Круизы от 3 до 19 дней из Самары и Казани в навигацию-2016 на теплоходе "Александр Невский"
Нижний Новгород: Круиз с посещением фестиваля "Классика над Волгой" с 17 по 22 июня 2016 года на теплоходе "Космонавт Гагарин"
Ростов-на-Дону: Осталось всего 10 мест на долгожданный круиз до столицы из Ростова-на-Дону на теплоходе "Принцесса Анабелла"
Круизы по рекам Европы: Необычайный новогодний круиз по Амазонке с гарантированной русской группой! 28.12.2015 - 04.01.2016 (8 дней)
Морские спецпредложения: "Из Италии в Грецию" - круизы по Западному Средиземноморью от Costa Cruises. Всего от 349 евро/чел.!
|