
Новость 1
До начала круизной навигации на реках Обь-Иртыш из Новосибирска остается 9 дней. После более чем 20-ти летнего перерыва Туроператор «НИКА» возобновляет регулярное круизное движение по рекам Обь и Иртыш из Новосибирска в Барнаул, Ханты-Мансийск, Салехард, Тобольск и Омск. Круизы будут проходить на реконструированном теплоходе «РЕМИКС». На борту теплохода 31 каюта, из которых 12 кают «Люкс», оформленных в стиле разных стран планеты, 10 кают «Комфорт класса» (абсолютно новые, современные и очень комфортабельные каюты) и 9 кают «Эконом класса».
Туристов на борту ждет не только невероятно вкусное питание, роскошь и комфорт, но и великолепная экскурсионная программа, памятные подарки и много приятных сюрпризов. Более 50% кают на навигацию уже продано, но еще есть свободные места и действует большое количество специальных предложений.

Новость 2
Туроператор «НИКА» запустил Акцию «КАЮТА ДНЯ». Условия Акции:
В конце каждого дня Туроператор «НИКА» публикует 1 (одну) каюту, которая со следующего дня будет попадать в Акцию «КАЮТА ДНЯ».
Именно эта каюта продается с большой скидкой.
Скидки составляют от 10% до 50%, а агенты получают увеличенное комиссионное вознаграждение!
В Акции участвуют все речные круизы Туроператора НИКА, включая круизы по
Сибирским рекам Обь, Иртыш, Енисей, Амур.
Рекам Европы: Дунай, Рейн, Рона, Сона, По, Майн, Дору, Гвадалквивир, Луара и др.
Рекам Мира: Меконг, Амазонка, Чобе, Ирравади и др.
Не упустите момент!
Новость 3
Туроператор «НИКА» не перестает удивлять рынок новыми маршрутами речных круизов.
На Новый год 2016/2017 года Туроператор «НИКА» свяжет 2 удивительных и неповторимых города Европы Париж и Амстердам речным круизом.
Да, да, Вы не ослышались.
Впервые на российском рынке, теплоход FLUVIUS, эксклюзивно зафрахтованный Туроператором «НИКА» совершит 11-дневный круиз из Парижа в Амстердам по рекам и каналом!
3 дня в Париже, 2 дня в Амстердаме и незабываемые впечатления в круизе! Во время круиза туристов ждет не только удивительная экскурсионная программа, но и возможность управлять шлюзованием на канале, познакомиться с «капитанским делом», а при желании - поучиться матросскому мастерству!
Теплоход FLUVIUS - уникальный теплоход, имеющий возможность совершить такой круиз. Он принимает на борт всего 38 пассажиров в 19 каютах, что безусловно делает путешествие уникальным и камерным.
При этом все каюты оснащены основными удобствами и кондиционером.
Теплоход прошел полную реконструкцию в 2007 году.
Длина теплохода составляет 70 м, ширина - 5,6м. Средняя скорость 18 км/ч.
www.nikatravel.ru






