Дорогие друзья!

В навигацию-2018 теплоход "Две столицы" будет совершать круизы не только между Москвой и Санкт-Петербургом, но и в сторону третьей столицы нашей Родины – Казани.

Первые рейсы теплохода стартуют уже в начале мая и пройдут по Волге между Москвой и Казанью. 
Возможно приобретение также отдельных частей маршрута. Все рейсы представлены ниже в таблице:

Дата круиза Дни Маршрут круиза Бронь круиза
6 - 11 мая 6 Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Пенсионная скидка 5% Ссылка
6 - 7 мая Казань – Нижний Новгород (Круиз выходного дня) Ссылка
6 - 15 мая 10  Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань Пенсионная скидка 5% Ссылка
7 - 11 мая Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин –Москва Пенсионная скидка 5% Ссылка
11 - 20 мая  10  Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Пенсионная скидка 5% Ссылка

Круизное путешествие из Москвы в Казань и обратно – одно из самых популярных направлений!

Это и понятно, ведь маршрут проходит по Волге, охватывая удивительно красивые места нашей страны.

Стартуя в Москве, теплоход останавливается в интересных и самобытных городах европейской части России – Угличе, Ярославле, Костроме, Плесе, Городце, Нижнем Новгороде, Козьмодемьянске, Чебоксарах, Казани. По времени такое путешествие занимает чуть меньше десяти дней, за которые туристы успевают полноценно отдохнуть и получить массу впечатлений от увиденного.

Главная точка на пути следования по этому маршруту – конечно, Казань. Ее не зря называют "третьей столицей". Город, основанный более 1000 лет назад, сегодня активно развивается. История в нем тесно переплелась с современностью, старинные памятники соседствуют с продуктом научного прогресса, восточная культура мирно сосуществует с европейской, а люди бережно хранят традиции гостеприимства и радушия. Понимая особую ценность и колорит этого места, туроператоры разработали самую обширную экскурсионную программу по городу.

  

"Две столицы" - комфортабельный, модернизированный 3-палубный теплоход, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. На борту имеется большое количество кают разных категорий: от эконом-класса до кают категорий "Люкс" и просторных кают "Панорама".
На теплоходе-пансионате "Две столицы" вы сможете отдохнуть с пользой для здоровья: ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль - все это окажет оздоравливающее действие на ваш организм и придаст бодрости и активности.

В навигацию-2018 "Инфофлот" выступит в качестве генерального агента по круизам теплохода "Две столицы". Это значит, что компания имеет эксклюзивные права на продажу круизов данного теплохода. Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор.

Участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы! Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

Правила применения скидок вы можете уточнить в наших офисах продаж.

  

До встречи на борту!