Завтра компания «ВодоходЪ» открывает навигацию! Из Нижнего Новгорода теплоходы «Мустай Карим» и «Александр Пушкин» отправятся в Уфу, пройдя про красивейшей реке Белой. «Александр Суворов» и «Кронштадт» повезут гостей в Казань. «Мстислав Ростропович» отправится из Нижнего Новгорода в Самару, а «Сергей Кучкин» начнёт навигацию в Самаре круизом в Казань.
Проведите свой отпуск этим летом в круизе по России!
Раз, два, три...майские!
Майские праздники уже через несколько дней! Совсем скоро будут длинные выходные, которые хочется провести максимально насыщенно! Отправиться в круиз – это отличная идея! Выбирайте один из множества вариантов!
Живёте в Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде? Будете 9 мая в этих городах? У вас есть возможность провести праздничный день на речной прогулке! На борту гостей ждет интересная развлекательная программа для всей семьи! Проведите время незабываемо!
Самая любимая акция наших клиентов! Неудивительно, ведь это очень выгодное предложение! В круиз можно отправиться, оплатив только одно место, а второе получив в подарок. Поторопитесь!
Оплатите 2 места и получите 3-е в подарок! По этой акции вы можете выбрать из большого числа направлений и теплоходов. Позвольте себе больше! Поторопитесь! Предложение действует, пока акционные каюты есть в наличии!
Подписку «ВодоходЪ.Про» уже приобрели более 1000 человек. 2 мая стоимость повысится! Успейте и вы стать владельцем подписки по выгодной цене! Приобретайте подписку всего за 4 999 рублей* до 1 мая 2023 года включительно!
Из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы и других городов вы можете отправиться в круиз с выгодой до 20%! Поэтому мы рекомендуем бронировать круиз заранее. Тем более сейчас действуют выгодные условия! Успейте купить круиз по выгодной цене!