Круизная компания Royal Caribbean International представила программу развлечений на новом лайнере Quantum of the Seas, который совершить свой первый круиз в ноябре нынешнего года. «Развлечения – это то, чему мы уделаем особое внимание при разработке дизайна и технического оснащения каждого лайнера», - отметила Лиза Лутофф-Перло, исполнительный вице-президент по операционной деятельности компании. Судовладельцы обещают туристам необыкновенные шоу, популярные театральные постановки и зажигательные вечеринки.
Одно из самых удивительных мест на борту Quantum of the Seas - пространство-трансформер Two70°, в котором передовые технологии и новейшие разработки индустрии развлечений дополняют выступления музыкантов, певцов, танцоров и воздушных гимнастов. Большинство представлений, которые гости смогут увидеть уже в ноябре, поставлены исключительно для лайнеров класса Quantum и не демонстрировались на публике ранее. Главная особенность Two70° - Vistarama, панорамные окна от пола до потолка, которые во время шоу превращаются в гигантский экран шириной более 30 м и высотой более 6 м. С помощью 18 проекторов высокого разрешения на них проецируются различные изображения. Кроме того, Two70° оборудовано шестью подвижными робоскринами высотой более 2 м, которые могут использоваться по одиночке, или соединяться в один экран.
Сочетание Vistarama и робоскринов с мастерством артистов, живой музыкой и спецэффектами позволяет создавать захватывающие представления. Все эти высокотехнологичные новинки были разработаны специально для Royal Caribbean. Оборудован по последнему слову техники и главный театр на борту Quantum of the Seas, его зал вмещает 1,3 тыс. гостей. Здесь также можно будет увидеть постановки, доступные только гостям компании. Кроме того, для истинных меломанов готовятся яркие выступления музыкальных коллективов и DJ-ев, которые будут проходить в зале Music Hall.
Собираясь в путешествие на лайнере, гости могут заранее выбрать и забронировать места на шоу при помощи новой опции Cruise Planner. Все представления на борту включены в стоимость круиза. К тому же на борту лайнеров-близнецов Quantum of the Seas и Anthem of the Seas будут представлены фирменные аттракционы и развлечения Royal Caribbean. И в их числе: аэротруба Ripcord by iFLY; панорамная капсула North Star, которая поднимет гостей на высоту 90 м над уровнем моря; SeaPlex - большое пространство для активного отдыха, где располагаются спортивные корты; аттракцион «Бамперные машинки», роллердром и многое другое. Напомним, лайнеры класса Quantum имеют 16 палуб, 2090 кают и вмещают 4180 гостей при их двухместном
размещении.






